Nissan X-Trail теперь с новым бензиновым двигателем

Новости сегодня - Nissan X-Trail теперь с новым бензиновым двигателем

Как стало недавно известно, теперь у обновлённого «Ниссан Икс-Трейл» появился новый экономичный двигатель, работающий на бензиновом топливе под названием DIG-T 163.

Nissan X-TrailКаждый, кто приобретёт новый обновлённый «Ниссан» получит только самые яркие и мощные впечатления, благодаря бензиновому двигателю DIG-T 163. Но самое примечательное заключается в том, что выигрывают не только автовладельцы, ведь теперь обновлённый «Ниссан» стал ещё доступнее, благодаря установленному одному из самых передовых и экономичных двигателей на рынке, работающих на бензиновом топливе.  Теперь же благодаря появлению нового двигателя цена обновлённого Nissan упала до 22 тысяч евро, что делает этот автомобиль дешевле, чем текущий DCI 130. Из официальных источников стало известно, что уже в следующем месяцев стартуют первые поставки обновлённых «Ниссанов» на автомобильные рынки.

Новый «Ниссан» будет оснащён 1.6 литровым четырёхцилиндровым турбированным движком, работающего на бензиновом топливе. Бензиновый агрегат DIG-T 163 – это отличное сочетание высокой мощности с минимальным выходом углекислого газа, а также экономией топлива. Впечатляющий расход топлива на моделях Visia и Acenta – всего лишь 5 литров на 100 километров, при этом выброс углекислого газа в окружающую среду составляет всего лишь 145 гр. Что касается мощности, то новый «Ниссан» разгоняется до «сотни» всего за 9.7 секунд, при этом максимальная скорость составляет 200 км в час.

двигатель DIG-T 163 Новый бензиновый двигатель DIG-T 163 уже стал популярным за относительно короткое время. Сегодня его можно смело ставить в ряд с существующим движком серии DCI с мощностью 130 лошадиных сил. Новый двигатель совершает 163 оборотов за 5.6 секунд, при этом максимальный крутящий момент составляет 240. И всё это возможно благодаря самой передовой технологии турбонаддува и большого количества других функций, которые повышают производительность и экономичность мотора. Базовая комплектация автомобиля будет состоять из полного привода и шестиступенчатой механической коробки передач. Такие цифры говорят о том, что теперь не нужен большой объём движка, чтобы достичь высоких скоростей.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!