Нижегородское «Торпедо» проиграло в Братиславе «Словану» в матче 26 декабря

Новости сегодня - Нижегородское «Торпедо» проиграло в Братиславе «Словану» в матче 26 декабря

Братиславский «Слован» с «сухим» счетом переиграл нижегородское «Торпедо» в матче стабильного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Следующую шайбу Максим Аляпкин пропустил фактически на экваторе 2-го периода. У нижегородцев была возможность забить во втором тайме, когда они были в основной массе, но результативным броском вновь отметился «Слован»: счет удвоил Кэм Баркер. Попытка «Торпедо» вернуться в игру в заключительном периоде также не удалась, и хозяева поразили ворота нижегородцев в 3-й раз за 4 мин. до конца матча.

Торпедовцы потеряли две позиции в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Результат — поражение «Торпедо» 0:3. В настоящее время нижегородская команда занимает шестое место.

ХК Торпедо уступил братиславскому Словану 0:3