Нижегородское «Торпедо» проиграло вторую игру в Татарстане

Новости сегодня - Нижегородское «Торпедо» проиграло вторую игру в Татарстане

Нижегородское «Торпедо» упустило победу в Нижнекамске против «Нефтехимика» за две секунды до окончания основного времени в матче 1 декабря нынешнего 2016. Но конкурентам удалось сравнять счет к концу стартового времени. Спервых минут команды стали демонстрировать результативный хоккей: гости три раза выходили вперед, а нижнекамцы неизменно ассоциировали счет — 3:3 к перерыву.

Точка в овертайме была поставлена через 4 минуты. «Торпедо» уступило 5:6. Для нижегородцев это 4-ое поражение подряд. У «Торпедо» же набралось 67 баллов и оно сохранило 3-е место на Западе.

Голы: Макмиллан — 10 (бол., Эштон, Жердев), 2:49 — 0:1.

Лада, напротив, после серии неудач — с 12 по 26 ноября она проиграла семь матчей подряд, выиграла два последних поединка — у Сочи 4:2 и у московского Спартака в прошедший четверг 3:1. Макмиллан — 11 (бол., Эштон, Жердев), 30:36 — 3:4. Гюнге — 9 (бол., Лямин), 15:34 — 2:2.

Броски: 30 — 43 Вратари: Лисутин (с 32:36 — Колпанен) — Проскуряков.