Новый инновационный суперкар Lamborghini представят в текущем году

Новости сегодня - Новый инновационный суперкар Lamborghini представят в текущем году

К сожалению, больше никаких подробностей про будущую новинку не проинформировали, единое о чем намекнули — это то, что новый Lamborghini будет оснащаться передовыми технологическими опциями.

Известный итальянский производитель суперкаров Lamborghini готовит к премьере эксклюзивную модель, выпуск которой планируется ограниченным тиражом. Как передает глава научно-исследовательского подразделения Lamborghini Маурицио Реджиани этот автомобиль выпустят в нескольких экземплярах.

В текущем 2017 копания Lamborghini представит свой 1-ый кроссовер Urus, однако по утверждению уполномоченных компании это не единственная новинка которую на данный момент готовят к презентации.

Что касается технической начинки нового суперкара, то, по утверждению представителя Lamborghini, автомобиль вберет в себя всё лучшее, что есть на данный момент на рынке.

Кроме этого, руководитель исследовательского отдела подчеркнул то, что по всей вероятности, все автомобили будут распроданы еще до выпуска первого экземпляра.

Lamborghini разрабатывает эксклюзивный суперкар

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!