Новое о Honda Africa Twin

Новости сегодня - Новое о Honda Africa Twin

Мотоцикл и так уже вызвал весьма серьезный резонанс в кругах любителей внедорожных приключений, но недавно Honda подала несколько патентных заявок по всему миру, что еще сильнее разожгло интерес к новой машине и кое-что прояснило в техническом плане.

Honda Africa Twin

Кроме того, становится очевидным, что финальная версия мотоцикла, которая пойдет в серию, будет обладать практически той же компоновкой и дизайном, что и прототип True Adventure, показанный на EICMA. Из патентных заявок стало известно следующее: мотоцикл обладает раздвоенным эйрбоксом, установленным с обеих сторон хребта рамы, на месте топливного бака. Это означает, что сам бензобак «переехал» ниже и расположен в периметре рамы мотоцикла, а значит, заметно снижен центр масс аппарата, что исключительно положительно сказывается на управляемости и внедорожных способностях байка.

Радиаторы водяного охлаждения двигателя расположены по бокам непосредственно под корпусами воздушного фильтра. Такое расположение позволяет защитить их от попадания грязи и летящих из-под переднего колеса предметов на оффроуде.

Пассажирское и водительское сиденья сделаны раздельными, что соответствует моде последних лет, однако, что особенно интересно, в верхнем положении сиденье смещается еще и вперед, сохраняя горизонтальное положение, что добавляет комфорта.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!