Новое поколение минивэна Seat Alhambra

Новости сегодня - Новое поколение минивэна Seat Alhambra

Компания Seat официально представила обновленную версию минивэна Alhambra. Испанский автомобиль получил небольшие изменения в экстерьере и интерьере, а также модернизированные двигатели.

Seat Alhambra

Внешность Alhambra доработана новым передним бампером и решеткой радиатора, светодиодными фарами головного света, другими светодиодными задними фонарями, свежим дизайном колесных дисков. Для автомобиля станет доступна новая информационно-развлекательная система Seat Easy Connect с сенсорным экраном, а также адаптивная система регулирования ходовой части DCC, система контроля «слепых» зон, сиденья с функцией массажа, передает Carscope.

Линейка двигателей обновленной Alhambra включает в себя бензиновые и дизельные агрегаты стандарта Евро-6, которые стали экономичнее, а некоторые и мощнее: 2,0-литровый TDI в вариантах мощности 115, 150 и 184 л. с. и бензиновые 1.4 TSI и 2.0 TSI, выдающие 150 и 220 л. с. соответственно. Все агрегаты, кроме 115-сильного дизеля, сочетаются с «роботом» DSG, который войдет в стандартное оснащение 220-сильного автомобиля. Кроме того, для 150-сильного TDI будет доступна система полного привода.

Заказы на Seat Alhambra-2016 стартуют в конце мая.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!