Новые вентиляторы Dynamic Series и Silent Series R3

Новости сегодня - Новые вентиляторы Dynamic Series и Silent Series R3

Компания Fractal Design, известная своими корпусами, представила на суд энтузиастов целый ряд новых вентиляторов. Точнее, два ряда — Dynamic Series и Silent Series R3, причём последний должен заменить модели Silent R2. Данная серия предназначена для широкого круга покупателей, и в линейке имеются модели с диаметром крыльчатки от 40 до 140 миллиметров.

вентиляторы Dynamic Series

Silent Series R3

Серия вентиляторов Silent Series R3 использует трёхпроводное подключение без возможности широтно-импульсной регулировки скорости вращения. Тем не менее, уровень шума для всех моделей в серии заявлен на уровне 22 дБА и менее. Тип подшипника — подшипник скольжения с нарезкой (rifle bearing). Максимальная скорость варьируется в зависимости от диаметра крыльчатки и составляет от 1500 оборотов в минуту для 92-миллиметрового вентилятора до 1000 у 140-миллиметрового варианта.

Dynamic Series

Серия Dynamic предназначена для систем высшего класса, и в ней используется жидкостной подшипник. В эту линейку входит всего две модели — диаметром 120 и 140 миллиметров, различающиеся цветовым исполнением. Скорость вращения у старшей модели составляет 1000 оборотов в минуту, у младшей — 1200 оборотов в минуту, а уровень шума в обоих случаях не превышает 19,5 дБА. Цены довольно демократичны: $11 и $13 (120 и 140 миллиметров), а Silent Series R3 и того дешевле — $8 и $10. Модели с меньшим диаметром крыльчатки стоят от $6 до $7.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!