Новый персонаж в игре Fable Legends

Новости сегодня - Новый персонаж в игре Fable Legends

Студия Lionhead опубликовала статью о новом персонаже Fable Legends – Evienne, девушке-войне обладающем легендарным мечом, который она называет Brob.

Evienne

Одни люди рождаются героями, другим же приходится добиваться признания с большим мечом в руках. С юных лет Evienne воспитывалась для того, что бы пойти по стопам матери. Она должна была хранить Brobdingnagian, огромный легендарный меч, который, как говорит молва, ждет возращения истинных Героев Альбиона. Правда, в городе Muddypuddle в это уже мало кто не верит, но традиция имеет огромное значение.

Поэтому женщины из рода Evienne каждый день тратят по нескольку часов сидя в озере и надеясь на то, что вдруг появится герой и возьмет у них меч. Мать Evienne тоже соблюдала этот обряд и, по мнению дочери, успела заработать геморрой и артрит. Понятное дело, что когда настало время для молодой девушки взять на себя ответственность хранить меч, она не сильно обрадовалась (скорее разозлилась) и раздраженно прыгнула в воду.

Почти сразу Evienne поняла, что сидеть в ледяной воде очень скучно. Что бы хоть как то развеяться, она решила потянуть меч. Удивительно, но она не только смогла поднять Brobdingnagian, но он даже каким-то чудом начал вести ее. Она сделала несколько серий ударов и акробатических вращений. Со стороны не было понятно девушка управляет мечом, или же меч девушкой, но одно было ясно точно – от этого крохотного вихря лучше держаться подальше.

Fable Legends

Однажды, когда Evienne тренировалась с мечом, в Muddypuddle прибыли менестрели. Они поведали жителям города о настоящих Героях, которые, как оказалось, были не мифическими персонажами. Эти рассказы взбудоражили местное население. Вскоре многие молодые люди, которые были в основном обычными деревенскими мальчишками, решили испытать удачу и получить меч Brobdingnagian. Большинство из них не прошло даже и первого испытания – правильно произнести имя меча. Разочарованные юноши уходили обратно работать в полях. Однако, не все провалили испытания. Одна юная девушка смогла прекрасно обращаться с легендарным палашом.

Как только Evinne решила предъявить свои права на меч, ее заметил сельский старейшина. Недовольный ее поведением старейшина отметил, что только Герой может обладать легендарным мечем. Девушка должна сидеть в озере, но Evinne возразила, указав на то, что она не только смогла правильно произнести имя меча, но и пустить его в ход. К ужасу старейшин она торопливо собралась и отправилась на зов Короля, ищущего Героев…

Что ж суровые девушки с мечом в руке уже не новинка в современных RPG, так что, навряд ли разработчики кого то сильно удивят таким персонажем, но определенно найдутся те, кому понравится Evinne. Во всяком случае, радует тот факт, что Lionhead не пошли по стопам BioWare и не сделали героиню малопривлекательной. К сожалению, пока еще мало информации о том, какими навыками обладает Evinne, но, безусловно, скоро мы это узнаем.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!