Новости сегодня - Ноябрьский спортсмен завоевал бронзу на первенстве Росии по греко-римской борьбе

Можгинский борец Илья Чапаев завоевал «бронзу» на Первенстве Российской Федерации в Кемерово.

На прошедшей неделе в Кемерово при помощи благотворительного фонда «Бизнес во имя созидания» прошло Первенство Российской Федерации по греко-римской борьбе среди юношей 2000-2001 годов рождения.

В нем приняли участие не менее 360 спортсменов из 9-ти федеральных округов, а еще из столицы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Поэтому для ребят, кто сегодня соревнуется, важен выбор — остаться в борьбе и продолжать свою спортивную карьеру. Спортсмен уверенно начал свою борьбу. Однако в ¼ финала он уступил конкуренту из Санкт -Петербурга, что лишило его шансов стать победителем состязаний. Он выступал в весовой категории 100 кг.