Обама и Трамп спорят, кто из них бы победил

Новости сегодня - Обама и Трамп спорят, кто из них бы победил

В социальной сети действующий и будущий президент США удаленно поспорили, кто из них выиграет любую схватку друг с другом на президентских выборах в этом году. Барак Обама в понедельник в телевизионном интервью сказал, что если закон позволил бы ему баллотироваться в третий раз, в ноябре он бы получил поддержку большинства избирателей.

«Ни в коем случае» возразил в Twitter его преемник Дональд Трамп .

Республиканский магнат в ноябре победил в Выборах. Обама поддержал демократа Хиллари Клинтон и многие эксперты считали , что , у Трампа было мало шансов.

«Я убежден, что если я снова избирался, и предложил американцам свое видение ситуации, я мог бы мобилизовать большинство людей, которые стояли за мной», сообщил Обама.

Козырь, который помог выиграть кампанию Трампу, основанную в частности на критике «мягкой» иммиграционной политики или реформ системы здравоохранения Обамы, принес окончательную победу над нынешним главой Белого дома.

По словам Трампа, избиратели вряд ли бы дали свой голос Обаме , потому что он не может справиться с борьбой против так называемого исламского государства, позволяет американским компаниям экспортировать свою продукцию за пределы США .

Обама и Трамп

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!