«Обманывал» платежный терминал с помощью пятитысячной купюры на ниточке

Новости сегодня - «Обманывал» платежный терминал с помощью пятитысячной купюры на ниточке

В суде Саратова вынесен приговор серийному вору Эльдару Чачанову и его сообщникам. Установлено, что в одном из эпизодов Чачанов похитил 15 тысяч рублей, опуская в платежный автомат пятитысячную купюру с привязанной к ней ниткой. Затем преступнику удавалось вытягивать банкноту обратно.

По решению суда Эльдар Чачанов проведет за решеткой четыре года, сообщает ИА «Версия-Саратов». Отбывать наказание он будет в исправительной колонии общего режима. Его подельники братья Жахбаровы получили по одному году и пяти месяцам колонии-поселения.

Как следует из материалов уголовного дела, в декабре 2014 года Чачанов через платежный терминал перечислил себе на счет 15 тысяч рублей, опуская в автомат пятитысячную купюру и тут же вынимая ее за привязанную ниточку.

Аналогичные хищения денег Чачанов осуществлял на территории Саратова в период с 3 по 12 февраля 2014 года вместе с братьями Жахбаровыми. Ущерб от этих действий преступников составил 225 тысяч рублей.

Также установлено, что в марте 2012 года Эльдар Чачанов был соучастником разбойного нападения на незаконный игровой клуб на Большой Горной улице. Тогда преступники похитили 223 тысячи рублей.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Криминал

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!