Обнародована цена на суперкар Шевроле Corvette Grand Sport 2017

Новости сегодня - Обнародована цена на суперкар Шевроле Corvette Grand Sport 2017

Уже вскоре на рынке будет представлена новая модель Шевроле Corvette Grand Sport 2017, цену на которую афишировали сотрудники американского автомобильного завода. Необходимо обозначить, что презентация авто состоялась в автомобильном салоне Женевы к началу весны данного года. Сборка с добавкой Sport Convertible будет реализовываться по цене в 70 445 долларов, что соответствует около 4,53 млн руб. Купить авто можно будет только в одной разновидности комплектации, но позже клиентам могут предложить сразу несколько комплектаций данной модели. Если же сравнить эту цену с самой простой из версий, то выходит, что она стала дороже на 11 тыс. американских долларов. А это на 4 тыс.долларов больше, нежели стоимость такого двухдверного седана.

С точки зрения дизайна Шевроле Corvette Grand Sport будет различаться радиаторной решеткой, выполненной в экстремальной стилистике Corvette Z06, расширенными задними крыльями, эксклюзивными 19- и 20-дюймовыми колесными дисками, а еще гоночной «резиной» Michelin Pilot Super Sport. Машина оборудована мотором, объем которого чуть больше 6-ти литров типа V8, а под его капотом производители разместили 460 «лошадок» мощности.

Новый Шевроле Corvette Grand Sport снабжается 6,2-литровым двигателем, который в паре с КПП либо АКПП способен генерировать мощность в 460 л. с. Ввиду столь сурового силового агрегата достигнуть первой сотни модель сумеет всего за несколько секунду. Пока остается неведомым, появится ли Шевроле Corvette Grand Sport 2017 на русском рынке.

Опубликована цена на суперкар Chevrolet Corvette Grand Sport 2017

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!