Официальным дилером ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» стала компания «Альта-Урал»

Новости сегодня - Официальным дилером ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» стала компания «Альта-Урал»

Контракт с новым дилером подписан в декабре 2017 года.

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» продолжает кампанию по продвижению продукции «Alleanza doors» на внутреннем рынке. В декабре 2017 года руководством предприятия был заключен договор с новым официальным представителем торговой марки в Пермском крае – ООО «Альта-Урал». Компания представит в регионе полный спектр межкомнатных дверей и дверного погонажа «Alleanza doors», производимый балабановским деревоперерабатывающим комбинатом.

Заключение соглашения с компанией «Альта-Урал» позволит ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» значительно расширить сеть и повысить оперативность сбыта собственной продукции благодаря хорошему освоению партнером регионального рынка и наличию у него тесного контакта с потребителями. На протяжении нескольких лет ООО «Альта-Урал» занимается оптово-розничной торговлей на территории Пермского края.

Наработанная клиентская база компании насчитывает около 489 дилерских договора.

Новый официальный дилер поможет ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» эффективно решать задачи по поиску контрагентов и совершению сделок, транспортировке и хранению товаров, исследованию удаленных рынков сбыта, проведению рекламных кампаний и прочих мероприятий по продвижению продукции. Эффективное сотрудничество с ООО «Альта-Урал» создаст предпосылки для дальнейшего продвижения продукции «Alleanza doors» на территории Приволжского федерального округа.

Справочно: Завод по производству межкомнатных дверей «Alleanza doors» оснащен инновационной деревообрабатывающей линией, которая была разработана и воплощена по индивидуальному заказу ПГ «Союз» европейскими специалистами. В производстве используется экологически чистое сырье, комплектующие и декоративные материалы известных брендов, по внешнему оформлению абсолютно идентичные натуральным.

 

Официальным дилером ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» стала компания «Альта-Урал»

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!