«Олимпик» в результативном матче взял верх над «Мариуполем»

Новости сегодня - «Олимпик» в результативном матче взял верх над «Мариуполем»

1-ый тайм игры завершился бесцветной нулевой ничьей, основные события произошли после перерыва, пишет УНИАН. Первыми открыли счет в матче дончане — Антон Кравченко на 57-й минуте после передачи в исполнении Ивана Брикнера сразил сетку ворот конкурента.

«Олимпик» обыграл «Мариуполь» (3:2) в рамках 11-го тура УПЛ.

А на 69-й минуте составы команд выровнялись — донецкий клуб подвел Зураб Очигава. Потом за дело взялся девятнадцатилетний нападающий Олимпика Станислав Биленький.

Донецкий «Олимпик» в необычайной встрече против «Мариуполя» одержал яркую и в то же время очень трудную победу.

На 73-й минуте когда Мариуполь поступился 0:1 сравнять счет удалось 21-летнему форварду Андрею Борячуку, для которого это дебютный гол за первую команду приазовцев.

«Олимпик»: Махарадзе, Федорив (Очигава, 46), Шабанов, Кравченко, Сондей (Мигунов, 46), Богданов, Моха, Хомутов (Поступаленко, 56), Брикнер, Лукьянчук, Беленький.

Удаления: Вакуленко (49), Очигава (68).