ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» ведет закупки пиловочника для нужд «Доминант» в зимний период

Новости сегодня - ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» ведет закупки пиловочника для нужд «Доминант» в зимний период

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» ведет активную подготовку к зимне-весеннему сезону, заполняя собственную лесобиржу высококачественным сырьем для производственных нужд в объеме, необходимом для удовлетворения покупательского спроса на дома из клееного бруса «Доминант».

По прогнозам специалистов центра продаж «Доминант», собственника бренда ждет «горячий» зимний период – здесь не ожидают спада покупательской активности в холодное время года, а потому предпочитают действовать по принципу «готовь сани летом». В рамках комплекса мероприятий по подготовке производственных мощностей ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» к зимне-весеннему сезону, в настоящий момент на предприятии осуществляется заполнение лесобиржи высококачественным пиловочником.

Закупки круглого леса  ведутся как в регионах ЦФО, так и в северных областях страны.

Для нужд предприятия отбирается пиловочник исключительно высокого качества, соответствующий требованиям действующего государственного стандарта.

Закупка сырья в объеме, необходимом для удовлетворения прогнозируемого покупательского спроса на дома из клееного бруса «Доминант», позволит ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» в полной мере выполнить свои обязательства перед заказчиками, подтвердив статус добросовестного производителя, ответственного лесопользователя и поставщика готовых домокомплектов из клееного бруса высочайшего качества.

Пиловочное сырье из хвойных пород древесины, прежде чем стать строительным материалом для будущих домов, проходит на собственном заводе ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» несколько стадий обработки: распиловку, многократную сортировку, сушку, изготовление ламелей и непосредственно клееного бруса. Все производственные операции подвергаются тщательному технологическому контролю, в результате чего конечный продукт отличается высочайшими качественными характеристиками, что делает его широко востребованным на рынке.

Для бронирования заказа на производство и отгрузку готового домокомплекта «Доминант» в зимний период, следует уже сегодня обращаться к специалистам отдела продаж, расположенного по адресу: Калужская область, г. Балабаново, ул. 50 лет Октября, д.1, кор.1. или к региональным дилерам бренда.

Справочно: Деревянное домостроение «Доминант» — это стратегическое направление деятельности ООО КМДК «СОЮЗ-Центр», одного из ведущих предприятий российской деревоперерабатывающей промышленности, специализирующееся на изготовлении домов из профилированного клееного бруса и материалов для их строительства. Продукция предприятия соответствует российским и европейским стандартам, а также имеет сертификат FSC, подтверждающий легальность источников получения сырья, поступающего на переработку.

Каталог готовых домокомплектов «Доминант» включает более двух десятков базовых проектов различной площади и этажности, в которые заказчик может внести любые коррективы при помощи штатных архитекторов и проектировщиков предприятия. С момента выхода бренда на рынок, в различных регионах России и странах ближнего зарубежья было реализовано свыше пятисот проектов домов из клееного бруса.

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» ведет закупки пиловочника для нужд «Доминант» в зимний период

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!