Опрос: выберите тройку лучших игроков матча «Олимпик» — «Динамо»

Новости сегодня - Опрос: выберите тройку лучших игроков матча «Олимпик» — «Динамо»

«Приятно, когда выходишь в стартовом составе и пытаешься посодействовать команде добыть победу, так что это качественно». В выездном матче в Сумах был разбит донецкий «Олимпик» — 0:4.

Затем матча «Динамо» набрало 19 очков и вернуло себе 2-ое место в турнирной таблице — минимум на пару часов. У «Олимпика» осталось 13 очков и пятое место в таблице. Мы с этим справились и сейчас готовимся к игре Лиги чемпионов с «Бешикташем», — начал Ребров. Но со 2-ой попытки Валерий уже не оплошал — 0:4.

— Конечно же. ну и во втором тайме были такие контратаки.

— Воспитанника сумского футбола Олега Гусева, к сожалению, не оказалось даже в заявке на игру. У нас есть конкуренция, множество игроков в обойме.

— Женя доиграл матч до конца, все хорошо.

Объясняя дебютный гол Цыганкова, тренер объявил: «Конечно мы его поздравили».

Киевское «Динамо» в гостевом матче девятого тура чемпионата государства Украины разгромило донецкий «Олимпик». Если он правильно распорядится тем талантом, который у него есть, то у него огромное будущее.

Четвертый гол забил В. Федорчук. «Я это вижу и я не против себя и собственной команды, чтобы его не выпускать».

Разгром «Олимпика» был оформлен на 78-й минуте — Сидорчук прострелил в вратарскую.