Осенняя сдержанность Anastasia Kovall

Новости сегодня - Осенняя сдержанность Anastasia Kovall

Новая коллекция калининградского дизайнера Анастасии Коваль адресована современной жительнице мегаполиса, для которой осенью начинается новый деловой год.

Нестареющая классика — платья, блузки и юбки станут идеальным пополнением делового гардероба, а их обладательница будет каждый день выглядеть женственно и элегантно.

Но жизнь героини новой коллекции состоит не только из офисных будней, поэтому в осенней “капсуле” представлены платья, как для пышных вечерних мероприятий, так и для скромных семейных торжеств.

Anastasia Kovall — одежда на любой случай жизни.

О бренде

Anastasia Kovall – молодой российский бренд, родом из Калининграда. Это значительно повлияло на концепцию бренда – умелое сочетание традиционно русских мотивов и силуэтов с европейской демократичностью и универсальностью.

Бренд был основан в 2014 году и за небольшой промежуток времени успел завоевать доверие и любовь клиенток. Сегодня наряды калининградского бренда носят девушки из 62 регионов России, а в 16 регионах работают оптовые партнеры бренда. Бренд выбирают не только россиянки, но и представительницы Великобритании, Германии, Италии, Греции, Чехии и Швейцарии.

Женственность и грация, романтика и загадка, привлекательность и очарование – все это о бренде Anastasia Kovall, который дарит тысячам девушек возможность стать обладательницами восхитительной одежды, сделанной с любовью в легендарном стиле «new look».

Весной 2015 года бренд дебютировал на большом подиуме и принял участие в Каспийской неделе моды, а в октябре состоялся показ коллекции «Свидание с городом» в рамках Belarus Fashion Week. В 2016 году бренд стал участником Don Fashion Week.

Ежемесячно бренд выпускает новую коллекцию, в нее входит в среднем 12 новых моделей с 40 по 50 размер.

Анастасия Коваль является лауреатом первой специализированной премии «Профи», победителем премии общественного признания «Кени» в номинации «За вклад в моду» и участником калининградского молодежного бизнес-форума «Ты — предприниматель».

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода, Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!