Отличные условия для приобретения квартиры предлагает «Акватерн»

Новости сегодня - Отличные условия для приобретения квартиры предлагает «Акватерн»

Стать владельцами квартир в новостройках — именно об этом мечтает большинство людей. Квартиры в новостройках более функциональные и удобные (по сравнению с помещениями  двадцатилетней давности).  У них современная планировка (квартиры-студии), продуманно проложенные коммуникации (провода и трубы), утепленные стены, вставленные металлопластиковые окна. Продажа новостроек от застройщика подразумевает, что покупатель станет первым хозяином.

Решив купить квартиру в новостройке, потенциальному покупателю стоит ответственно подойти к выбору застройщика. Не все из них некомпетентны и предоставляют выгодные условия договора. «Акватерн» — это застройщик, не просто предлагающий комфортабельное жилье, но и часто проводящий выгодные акции.

Квартиры в новостройке продаются или подготовленными к заселению (остается лишь завести мебель, бытовую технику), или к завершающему ремонту. Все что остается в последнем случае, лишь пригласить дизайнера и довести интерьер до совершенства (оформить стены обоями или декоративной шпаклевкой, поставить мебель).

Застройщик «Акватерн» стремится приятно порадовать своих клиентов.

На данный момент, компания проводит такую акцию: при покупке квартиры — оформление собственности в подарок!

Застройщик «Акватерн» стремится приятно порадовать своих клиентов, имеет целый ряд таких позитивных сторон:

 

  1. Экономия времени. Не нужно стоять в очереди, брать отгул с работы для того, чтобы посещать государственные учреждения (для регистрации договора).
  2. Отсутствует необходимость занимать очередь для подачи документов в регистрационные службы. Застройщики заранее заботятся  об этой проблеме, организовывают централизованную подачу документов. У них налаженные связи с органами регистрации, что помогает быстрее дождаться ответа и сделать все дистанционно.
  3. Такой вариант заключения сделки существенно экономит финансовые средства покупателя.
  4. Покупатель оплачивает только государственную пошлину и нотариальные документы. Остальные расходы, связанные с подачей (получением) договора купли-продажи или долевого участия, застройщики берут на себя.

Выгодно купить квартиру, правильно оформить документацию за короткий период времени и сэкономить деньги — все это  возможно, если выбрать «Акватерн»

Отличные условия для приобретения квартиры предлагает «Акватерн»

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!