Ожидаем смартфоны iPhone 6s с поддержкой Force Touch

Новости сегодня - Ожидаем смартфоны iPhone 6s с поддержкой Force Touch

Контрактные производители, по заказам Apple, начали пробное производство новых смартфонов iPhone. Об этом сообщает Bloomberg, ссылаясь на информацию, полученную от осведомлённых лиц.

Аппараты, фигурирующие под обозначением iPhone 6s и iPhone 6s Plus, станут дальнейшим развитием нынешних моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Отмечается, что от прародителей они унаследуют размер дисплея — 4,7 и 5,5 дюйма соответственно, но разрешение может возрасти.

По данным Bloomberg, в новых смартфонах реализована технология Force Touch, которая уже применяется в некоторых ноутбуках MacBook и в Apple Watch. В случае смарт-часов данная система служит для определения того, насколько сильно пользователь нажал на экран. Это позволяет реализовать новые способы управления.

Отмечается также, что смартфоны следующего поколения в целом имеют дизайн, схожий с устройствами серии iPhone 6, что должно упростить производство. Но на сроки появления аппаратов на рынке может повлиять количество выпуска годных дисплеев с поддержкой Force Touch.

Так или иначе, по данным Bloomberg, массовое производство iPhone 6s и iPhone 6s Plus будет начато уже в июле.

По предварительным данным, смартфоны будут нести на борту процессор Apple A9, 2 Гбайт оперативной памяти LPDDR4, основную камеру с 12-мегапиксельным датчиком изображения Sony и до 128 Гбайт флеш-памяти.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!