Падение цен на автомобили Great Wall и Uz-Daewoo

Новости сегодня - Падение цен на автомобили Great Wall и Uz-Daewoo

Китайская компания Great Wall объявила о понижении стоимости своих автомобилей в России на 30 — 120 тысяч рублей в зависимости от модели и комплектации. В свою очередь, узбекский завод Uz-Daewoo снизил цены на модели Matiz, Nexia и Gentra на 40 — 70 тысяч рублей, сообщает LiveCars.ru со ссылкой на пресс-релизы компаний.

Переднеприводный Great Wall M4 с 1,5-литровым бензиновым мотором и механической коробкой передач, вне зависимости от комплектации, стал доступнее на 50 тысяч рублей. Теперь модель в варианте оснащения City можно купить за 639 тысяч рублей, версию Standart — за 689 тысяч рублей, а топовую Luxe — за 709 тысяч рублей. Падение цен на автомобили Great Wal

Полноприводный вседорожник Great Wall H3 2010 модельного года, оснащаемый двухлитровым мотором и «механикой», подешевел на 30 тысяч рублей (до 879 тысяч рублей) в версии Luxe и на 70 тысяч рублей (до 924 тысячи рублей) в комплектации Super Luxe.

Great Wall H3 2014 модельного года можно приобрести по цене от 885 тысяч рублей (за версию Luxe). Ранее самой доступной версией этой модели на российском рынке была модификация Turbo Luxe, оценивавшаяся в 999 тысяч рублей, но теперь она стоит дороже Luxe — 899 тысяч рублей. Цены на кроссовер доходят до 939 тысяч рублей (за комплектации Turbo Super Luxe и Super Luxe с кожаным салоном).

Еще один полноприводный кроссовер марки — Great Wall H5 2012 модельного года, оснащенный 2,4-литровым мотором и МКПП, — предлагается за 969 тысяч рублей. Таким образом, модель стала доступнее на 30 тысяч рублей.

Согласно новым ценникам, появившимся на сайте компании Uz-Daewoo, цены на хэтчбек Daewoo Matiz теперь варьируются в пределах от 290 до 413 тысяч рублей (на 40 тысяч рублей меньше, чем ранее). В России автомобиль оснащается компактными бензиновыми двигателями мощностью 51-63 лошадиные силы и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Седан Daewoo Nexia оценивается в 325 — 459 тысяч рублей, что на 50 тысяч рублей ниже ранее установленных цен. Автомобиль можно приобрести с 1,5-литровым 80-сильным мотором или со 109-сильным двигателем объемом 1,6 литра. В обоих случаях на модель устанавливается автоматическая трансмиссия.

Наконец, седан Daewoo Gentra стал доступнее на 70 тысяч рублей. Теперь цены на модель с 1,5-литровым мотором мощностью 107 лошадиных сил варьируются в пределах 448 — 643 тысячи рублей.

В середине декабря Uz-Daewoo, напротив, поднимала цены на свою продукцию на 30 процентов.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!