Паулу ФОНСЕКА: «„Динамо“ — очень сильная команда, которую мы очень уважаем»

Новости сегодня - Паулу ФОНСЕКА: «„Динамо“ — очень сильная команда, которую мы очень уважаем»

Главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека поделился впечатлениями от выездного матча 18-го тура УПЛ с киевским «Динамо» (4:3).

— Сегодня — очень существенная победа для нас, — подчеркнул португальский специалист в интервью программе «Профутбол». У нас было большое количество голевых моментов, конкурент также был небезопасен в контратаках. Мы можем так называть «Динамо».

Шахтер сегодня пропустил уже на 14-й секунде матча, но сумел собраться и во втором тайме вырвал существенную победу. «Динамо» — очень сильная команда, команда, которую мы очень сильно уважаем. Рад, что победили. Ребята в данный момент празднуют, они это заслужили. Они должны были закончить первую часть сезона с победой.

— Какие коррективы вы внесли в перерыве?

В действительности, была очень трудная игра. В первом тайме нам многое не удавалось, в перерыве довелось поговорить с ребятами. В перерыве нам довелось поговорить с ребятами. «Мы хотели обосновать, что мы можем сегодня выиграть», — сказал Фонсека. Ребята поверили в себя, показали своего рода солидарность. «Именно это нам сегодня помогло добиться такой победы».