Перспективы партнерства обсудили на деловой встрече «Кабель.РФ» и Lapp Group Russia

Новости сегодня - Перспективы партнерства обсудили на деловой встрече «Кабель.РФ» и Lapp Group Russia

В конце лета состоялась деловая встреча представителей компании «Кабель РФ» и ООО «Лапп Руссия». В рамках переговоров участники обсудили взаимовыгодные условия совместной работы, подвели итоги уже длительного сотрудничества: коммерческого и информационного, а также обговорили дальнейшие перспективы развития поставок кабельно-проводниковой продукции.

Встреча предусматривала обсуждение всех этапов взаимодействия между бизнес-партнерами. На сегодняшний день основными направлениями сотрудничества являются:

— поставка кабеля из-за границы, реализация качественной продукции на территории России;

— расширение поставляемого ассортимента;

— налаживание и усовершенствование логистики;

— обмен информационными материалами, размещение на своих интернет площадках новостей, пресс-релизов и др. актуальной информации для осведомленности клиентов.

«На встрече мы смогли более детально разобрать методы улучшения поставок, а также способы увеличения объемов продаж. Реализуя продукцию производства Lapp Group мы знаем, что продаем высококачественный продукт, удовлетворяющий запросы клиентов» — поделился после встречи мнением коммерческий директор Прахов Валерий.

Новое партнерское соглашение позволит компаниям оперативно решать вопросы с закупкой кабеля, что благоприятно скажется на лояльности клиентов.

«Кабель» один из ведущих поставщиков электротехнической продукции на российском рынке и признанный эксперт в кабельной промышленности. Основной деятельностью компании является поставка кабельно-проводниковой продукции, электродвигателей, насосов, продукции для монтажа и прокладки кабеля.

ООО «ЛАПП Руссия» является дочерним предприятием холдинга Lapp Group в России — мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Сегодня, бренды Лапп одни из самых известных в кабельной промышленности, заслужившие выдающуюся репутацию премиум бренда.

Коммерческий директор «Кабель РФ» – Прахов Валерий,

Представитель «Лапп Руссия» – Улитин Сергей,

Руководитель отдела продаж «Кабель.РФ» – Левчаков Алексей

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!