Первые фото iPhone 6s

Новости сегодня - Первые фото iPhone 6s

В Сети появилось несколько фото, как утверждается, фронтальной панели неанонсированного смартфона iPhone 6s. Снимки якобы сделаны у производственной линии, в связи с чем можно предположить, что массовое производство смартфона iPhone следующего поколения уже началось.

Фотографии были присланы французскому сайту Nowhereelse.fr информатором, который сообщил, что производство фронтальных стеклянных панелей так называемого iPhone 6s началось в полной мере. Это подтверждают появившиеся до этого в июле сообщения о начале сборки новых смартфонов Apple.

Как и ожидалось, экран на вид идентичен нынешним моделям iPhone 6, хотя источник не смог определить используемый материал — сапфир или щелочно-алюмосиликатное стекло, такое как Gorilla Glass. Также отсутствуют доказательства использования в новом аппарате технологии Force Touch, которую, по слухам, Apple позаимствует у Apple Watch хотя бы для одной модели iPhone 6s.

Последнее время участились утечки информации о iPhone 6s, что свидетельствует о наращивании производства нового смартфона. Ранее в Интернете появились «шпионские» фото части корпуса iPhone 6s Plus с несколько изменённой внутренней конструкцией, что, по-видимому, должно повысить его прочность по сравнению с нынешней моделью. Источник фото сообщил, что поверхность корпуса новой модели выглядит более гладкой. Видимо, Apple использовала для iPhone следующего поколения другой тип алюминия. Это подтверждает прогноз аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) о возможном использовании в новых моделях iPhone алюминия серии 7000, как у часов Apple Watch Sport.

Помимо использования технологии Force Touch и, возможно, нового материала, о iPhone следующего поколения пока известно крайне мало. По слухам, новая модель получит более быструю систему на кристалле A9 с 2 Гбайт оперативной памяти, тыльную 12-Мп камеру и новый вариант цвета розового золота.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!