Новости сегодня - Пинок судье и разборки игроков. После матча «Заря» — «Днепр» футболисты устроили потасовку

Напомним, что «Заря» уступила в первом матче противоборства с результатом 0:1, однако ответном матче очень быстро забила гол в ответ. Конкурентом клуба из Луганска в финале Кубка Украины будет победитель противоборства «Шахтер» (Донецк) — «Александрия». «Поэтому искренне прошу извинения!», — написал Зозуля.

В ответном полуфинале Кубка Украины луганчане попробуют отыграть у «Днепра» поражение в первом матче.

Как сообщал УНИАН, после матча «Заря» — «Днепр» Роман Зозуля выбежал на поле, где вначале толкнул арбитра встречи, а потом ударил его ногой. С претензиями Роман набросился на арбитра (Анатолий Абдула), считая, что фола не было. А на последних секундах добавленных к основному времени матча минут вышедший на смену во втором тайме Андрей Тотовицкий ударом со штрафного принес «Заре» победу с нужным счетом.

Таким образом, руководствуясь вспыхнувшими эмоциями, форвард «Днепра» устроил драку, в которой приняли участие и иные футболисты.