Питерский СКА одержал победу у «Трактора» с разгромным счетом

Новости сегодня - Питерский СКА одержал победу у «Трактора» с разгромным счетом

Кстати, согласно информации пресс-центра челябинского клуба, теперешняя шайба Полыгалова стала для него сотой в КХЛ.

В первом периоде игрокам СКА удалось забить 4 шайбы.

Шайбы в ворота «Трактора» забили Патрик Торесен, Максим Карпов, Сергей Широков, Вадим Шипачев. «Питерец.ру» отдаёт должное челябинскому клубу: проигрывая со счётом 0:4 после первого периода, «Трактор» сумел хотя бы два раза забить.

СКА, набрав 117 очков в 47 турах, продолжает лидировать в постоянном чемпионате КХЛ. СКА прервал неудачную серию из 2-х поражений подряд и с 117 очками продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции. В еще одной встрече игрового дня «Куньлунь Ред Стар» на своем льду в овертайме обыграл ханты-мансийскую «Югру» с результатом 2:1.

В следующем матче сезона СКА сыграет 7 января на выезде с тольяттинской «Ладой», а «Трактор» в тот же день примет екатеринбургский «Автомобилист».