Планшет «два в одном» Toshiba Satellite Click 10

Новости сегодня - Планшет «два в одном» Toshiba Satellite Click 10

Корпорация Toshiba готовит к выпуску трансформируемый Windows-планшет Satellite Click 10, построенный на аппаратной платформе Intel нового поколения с кодовым именем Cherry Trail.

Новинка получит 14-нанометровый процессор Atom x5-Z8300 с четырьмя вычислительными ядрами и контроллером Intel HD Graphics. Номинальная тактовая частота равна 1,44 ГГц, форсированная — 1,84 ГГц. Сценарный уровень энергопотребления (SDP) составляет 2 Вт. Объём оперативной памяти равен 2 Гбайт; вместимость флеш-модуля — 32 или 64 Гбайт (расширяется за счёт microSD-карты).

Сенсорный дисплей имеет диагональ 10,1 дюйма, его разрешение — 1920 × 1200 точек (WUXGA). Присутствуют две камеры: тыльная с 8-мегапиксельной матрицей и фронтальная 2-мегапиксельная. В оснащение также входят адаптеры беспроводной связи Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11n, стереофонические динамики, порты microHDMI и Micro-USB 2.0.

Вместе с планшетом будет поставляться клавиатурная база, оснащённая ридером SDXC-карт, а также двумя полноразмерными портами USB 2.0. Вес и толщина новинки вместе с этой клавиатурой составят соответственно 1,09 кг и 19 мм.

Приобрести Satellite Click 10 можно будет по ориентировочной цене в 380 долларов США за версию с 32 Гбайт памяти и 450 долларов за модель с накопителем на 64 Гбайт.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!