Поддубский: понравилась самоотдача игроков СКА, но, к сожалению, не дотерпели

Новости сегодня - Поддубский: понравилась самоотдача игроков СКА, но, к сожалению, не дотерпели

Футбол. Главный тренер «СКА-Хабаровск» Алексей Поддубский остался доволен самоотдачей игроков в матче четвертого тура чемпионата РФ против «Локомотива» (0:1). Он также добавил, что планирует усиливать состав в атакующей линии. «У нас достаточно собственных ребят, которым я доверяю», — сообщил Семин корреспондентам. Знали, что «Локомотив» — серьезный конкурент, однако собственный шанс у нас будет. Однако собственный шанс у нас был.

В клубе ведется планомерная работа над тем, чтобы он соответствовал всем условиям элиты — в считаные недели после того как «СКА-Хабаровск» обеспечил себе выход в Премьер-лигу, был перестелен газон, смонтирована система пропуска болельщиков, сделано высококачественное освещение. Вратарь московского «Локомотива» Маринато Гилерме в беседе с корреспондентами обозначил качественную игру защитников команды в матче против «СКА- Хабаровска».

— Календарь у нас трудный. 8-го уже нам играть дома. Не знаю, кто составлял такой календарь. Как нам восстанавливаться? Очень сложно.

В Кемеровской области отечественный автомобиль сбил 12-летнюю школьницу

Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году Цены на бензин в РФ могут превысить 50 руб. в последующем году
Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP Болгарский теннисист Димитров одержал победу Итоговый турнир ATP
Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо Уфологи из Норвегии отправили инопланетянам музыкальное письмо
Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию Руководитель Евросовета обвинил правящую польскую партию в работе на Российскую Федерацию