Покрасила волосы с помощью кофе

Новости сегодня - Покрасила волосы с помощью кофе

Покрасила волосы с помощью кофе

Многие из нас в определенный момент пытались покрасить волосы с помощью нетрадиционных средств, но кто бы мог подумать, что занменитости, такие как Кэт Деннингс, также страдают этой манией.

26-летняя актриса поделилась своим горьким опытом кофейного окрашивания волос в этот понедельник с ведущим шоу «Ночное шоу с Джимми Фэллоном». Оказывается,  что бы там не писали на Pinterest, это не самый лучший способ окраски.

Три недели назад звезда сериала «Две девицы на мели» выставила фото своей кофейной стряпни в Instagram, показывая как выглядит смесь кондиционера для волос и шести стиков растворимого кофе.


Под снимком Деннингс написала, что до «пышноволосой брюнетки» ей пока далеко, зато теперь она пахнет как кофе итальянской обжарки. По словам Кэт, после нескольких применений домашней кофейной краски, ее волосы, которые имели мягкий оттенок мокко, ни капельку не потемнели.

Если ты все еще хочешь попробовать кофейное окрашивание (чтобы убедиться в неэффективности метода самостоятельно или для того, чтобы благоухать терпким ароматом кофе), учти предостережение Кэт: на шоу девушка рассказала Фэллону об одном маленьком побочном эффекте средства.

Кофеин просочился сквозь поры  кожи и привел к тому, что актриса получила самую большую бодрящую дозу вещества, чем когда либо.

Так что лучше употребляй кофе, как все нормальные люди — в качестве напитка.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Мода

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!