Польша потерпела тяжелейшее поражение в отборе на ЧМ

Новости сегодня - Польша потерпела тяжелейшее поражение в отборе на ЧМ

В другом матче группы сборная Румынии на 90-й минуте вырвала победу над командой Армении с результатом 1:0 благодаря голу Александру Максима. Датчанам же обязательно нужно было побеждать, так как Черногория одержала победу в своем матче и обогнала команду Оге Харейде на три пункта. Тогда ворота сборной Казахстана защищал Давид Лория. Ежели же брать официальные поединки, то четыре безответных мяча поляки не получали с чемпионата мира-2002, когда было 0:4 от Португалии. Это значит, что французы, бывшие явными лидерами собственный группы, затем поражения должны вести трудную борьбу за то, чтобы сохранить первое место.

Этот гол стал единственным в первом тайме. Встреча прошла в Варшаве на стадионе «Народовы» и закончилась со счётом 3:0. Датчане же без особых сложностей играли по счету. Поляки вышли вперед на 11-ой минуте. Поставим, к примеру, на победу Дании с форой (-1), а кто не против рискнуть, тот может и на фору (-1,5) замахнуться.

Голы: Дилейни, 15 -1:0, Корнелиус, 42 — 2:0, Йоргенсен, 59 — 3:0, Эриксен, 80 — 4:0.

Польша: Фабиански, Глик, Енджейчик, Пищек (Сионек, 35), Паздан, Линетти (Макушевски, 68), Мончиньски, Зелиньски, Блащиковски (Милик, 61), Гросицки, Левандовски.