Пользователи iPhone X массово жалуются на треснутые камеры

Новости сегодня - Пользователи iPhone X массово жалуются на треснутые камеры

Последние несколько месяцев больше собственников iPhone X пишут на форумах поддержки Apple и Reddit о проблемах с камерой флагмана. Об этом пишет hi-tech.mail.ru.

Юзеры iPhone X активно оставляют массовые жалобы на хрупкость камеры устройства от Apple. По мнению некоторых пострадавших, первопричиной стали перепады температуры.

Одним из противных случаев стал тот факт, что в iPhone X трескаются камеры. При этом все пострадавшие уверяют, что они носили свои мобильные телефоны в чехлах и никогда не роняли.

В глобальной web-сети появились подтверждения того, что Apple отлично знала, что смартфон iPhone 6 будет просто сгибаться, еще до того, как выпустить устройство на рынок.

«Я был на улице в экстремально холодную погоду, когда заметил, что объектив задней камеры треснул».

Сообщается, что пользователи «яблочных» телефонов столкнулись с новой проблемой. В сервисном центре за ремонт треснутой камеры требуют 549 долларов. В Apple пока официально не прокомментировали ситуацию.

У моего iPhone также есть небольшая трещина на стекле.

Пользователи, живущие в не менее теплом климате (например, в Малайзии и на Гавайях), также жалуются на треснутые камеры.

Ко всему негодование пользователей нарастает, так как сотрудники компании-разработчика не хотят действовать с пострадавшими покупателями, и не спешат производить замену iPhone X по гарантии.

В IPhone X обнаружился еще один серьезный дефект

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Наука

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!