Помощника для Ким Кардашьян ищет в России компания Smart and Talented

Новости сегодня - Помощника для Ким Кардашьян ищет в России компания Smart and Talented

Российская компания по подбору персональных ассистентов Smart and Talented заявила о своей готовности подобрать помощника для Ким Кардашьян.

Новость о том, что место правой руки миссис Уэст отныне вакантно, появилась в американских таблоидах в конце прошлой недели.

Письмо с предложением о сотрудничестве в адрес звезды направила основатель компании Марина Егорова. Стоимость услуг, объявленная американской звезде, составила… один доллар.

«Личную почту Ким Кардашьян мне удалось найти в нашем чате персональных ассистентов всего за 15 минут! Разве можно еще красноречивее сказать о том, что помощник из России – лучшая кандидатура на данное место? Ведь это человек, который решит любой вопрос, поначалу кажущийся неразрешимым!» – поделилась Марина.

О компании:

Smart and Talented – российское рекрутинговое агентство по подбору ассистентов, основанное Мариной Егоровой – личным помощником с 10-летним стажем. Среди ее клиентов – топ-менеджеры таких крупнейших российских компаний, как «Базовый элемент», «Группа Сумма», «Вымпелком», Альфа-банк, Газпромбанк, а география рабочих мест подопечных агентства пролегает от Лос-Анджелеса до Сингапура.

Помощника для Ким Кардашьян ищет в России компания Smart and Talented

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!