Предприятие ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» торжественно отметит 65-летие

Новости сегодня - Предприятие ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» торжественно отметит 65-летие

В сентябре 2017 года ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» (ранее – АО «Плитспичпром») отметит свой 65-летний юбилей. Предприятие, история которого началась в середине прошлого века, сегодня занимает лидирующие позиции в рейтингах деревоперерабатывающих компаний ЦФО.

Торжественное мероприятие, приуроченное сразу к двум важным событиям – юбилею компании и Дню работников леса,  состоится в городе Балабаново 15 сентября.

Пережив смену времен и нравов, экспериментальная спичечная фабрика родом из Советского Союза, сегодня стала крупным деревоперерабатывающим комбинатом – одним из ведущих предприятий российской деревоперерабатывающей промышленности. На протяжении долгих лет, в том числе в непростые для экономики страны времена, компании удавалось не просто оставаться на плаву, а являть собой передовой пример надежности и солидности. В производственных цехах компании всегда кипела работа, а персонал имел  социальные и трудовые гарантии. Производственные и корпоративные традиции сохраняют на предприятии, в декабре 2016 года переименованном в ООО КМДК «СОЮЗ-Центр», по сей день.

ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» в наши дни – это динамично развивающееся предприятие, входящее в состав промышленной группы «Союз». Последнее десятилетие стало для компании знаковым, именно в этот период комбинат стал многопрофильным, за счет открытия новых производств. Все это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, разработанной руководством фабрики, и усилиям ее квалифицированного персонала.

В состав ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» сегодня входят:
—  завод по производству межкомнатных дверей и дверного погонажа (бренд «Alleanza doors»);
— завод по производству клееных конструкционных материалов, деревянного погонажа и домов из клееного бруса (бренд «Доминант»);
— завод по производству ДВП, ДСП и ЛДСП.

В день празднования юбилея деревоперерабатывающего комбината, передовикам производства вручат благодарственные письма и почетные грамоты, тогда же на территории ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» состоится обновление доски почета. Программой мероприятия запланировано выступление приглашенных артистов и праздничный салют.

Предприятие ООО КМДК «СОЮЗ-Центр» торжественно отметит 65-летие

 

 

 

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!