Представлен смартфон Vertu люкс-класса

Новости сегодня - Представлен смартфон Vertu люкс-класса

Компания Vertu представила смартфон Signature Touch для «сильных мира сего»: аппарат в различных вариантах исполнения будет демонстрироваться в России с 17 октября по 1 ноября.

Представлен смартфон Vertu люкс-класса

Новинка собирается вручную в Англии. Наружная часть корпуса изготовлена из титана класса 5: этот материал в два раза прочнее и легче нержавеющей стали. Защитная панель экрана выполнена из цельного поликристалла сапфира весом 130 карат, что обеспечивает очень высокую стойкость к появлению царапин.

Смартфон может похвастаться качественной аудиоподсистемой со средствами шумоподавления и виртуального объёмного звучания. Фронтальные стереодинамики воспроизводят звук без искажений даже на максимальной громкости.

Оригинальной деталью Signature Touch являются дверцы конструкции «крыло чайки» — специальный механизм, за которым спрятаны отсеки для карт nanoSIM и microSD.

«Сердце» новинки — восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810. Яркий высококонтрастный дисплей с диагональю 5,2 дюйма обладает разрешением 1920 × 1080 точек (формат Full HD).

Смартфон несёт на борту 4 Гбайт оперативной памяти, 64 Гбайт расширяемой флеш-памяти, адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.0, приёмник GPS и модуль NFC. На тыльной стороне корпуса расположена 21-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и двойной двухтональной светодиодной вспышкой. Фронтальная камера полагается на 2,1-мегапиксельную матрицу.

На смартфон инсталлирована операционная система Android 5.1 (Lollipop). Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3160 мА·ч; поддерживается технология беспроводной подзарядки. Новинка может работать в сетях LTE.

Покупатели Signature Touch смогут выбирать из множества вариантов исполнения с телячьей кожей, кожей ящерицы и аллигатора. Цена — от 9900 до 20 900 долларов США.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: IT

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!