Президент Трамп объявил, что рассчитывает на отличные отношения с Россией

Новости сегодня - Президент Трамп объявил, что рассчитывает на отличные отношения с Россией

Президент США оконфузился на пресс-конференции по результатам его переговоров с финским лидером Саули Ниинистё: как объясняют американские СМИ, Дональда Трампа сбило с толку обилие блондинок среди репортеров. Он подчеркнул, что это «большая ядерная страна», а потому с ней нужно дружить.

Трамп обозначил, что Российская Федерация уважает Финляндию и выразил надежду, что у Соединённых Штатов некогда будут отличные отношения с Россией.

Ранее говорилось, что американские конгрессмены вставляют палки в колеса президенту Трампа, чтобы тот не смог наладить отношения с РФ. Думаю, было бы превосходно иметь поразительные либо как минимум отличные отношения с Россией.

Трамп высказал мнение, что отношения между Соединёнными Штатами и Россией рано либо поздно нормализуются. Я говорил это громко и ясно, я говорю это годами.

Кроме всего прочего он добавил, что невзирая на это, США в состоянии справиться со всеми возможными вызовами и устранить любую угрозу в мире. Я верю в то, что некогда это случится.

Напомним, до этого Трамп сделал главное для стран Балтии объявление перед учениями РФ и Китая. И именно поэтому, я считаю, нам важно продолжать работать с НАТО, чтобы укрепить, как я уже сообщил, разговор между НАТО и Россией. «Я думаю, это очень превосходно для мира во всем мире и иных вещей», — добавил американский лидер, имея в виду улучшение отношений с РФ.

Стоит обозначить, что президент Финляндии в первый раз за 15 лет совершил официальный визит в США.

Корреспондент не растерялась и в шутку предупредила владельца Белого дома, что в Финляндии множество светловолосых женщин.

Саули Ниинисте и Дональд Трамп обсуждали на переговорах отношения с РФ

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Экономика

Вам могло бы понравиться:

Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале
Что известно о новой соцсети LO? Что известно о новой соцсети LO?

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!