При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотой

Новости сегодня - При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотой

При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотойБольшой британский онлайн-ритейлер моды и нижнего белья решил наметить, на какие изделиям больше всего упали продажи в этом году, и на какие, наоборот, поднялись. И результаты были очень неожиданные. Среди прочего они указывают на то, что женщины на первое место ставят удобство нижнего белья, а не красоту и сексуальность.

Обычные трусики снова в моде, незначительная стринги остались в прошлом, сообщает новое исследование онлайн-магазина. Согласно его данным, а именно: в этом году больше всего упали продажи именно на sexy треугольные трусики и сексуальные чулки.

Комфорт впереди над эротикой

При выборе нижнего белья женщины предпочитают удобство перед красотойСтринги были одним из товаров, у которых резко упали продажи, пожалуй, больше всего. Вместе с ними потеряли популярность ажурные нейлоновые чулки, которые были самым большим хитом продаж.

„Женщины, наконец, нашли свое призвание в объемных удобных трусиках. Уже давно не ассоциируется с эпохой Бриджит Джонс, из-за которых были восприняты как позор, и наоборот. Теперь не только удобно, но и приятно“, — сообщает компания для Dailymail.

Также обращаем внимание, что популярность эротического фильма 50 оттенков серого, по которому многие бренды начали производить эротическое белье, не смогла изменить ситуацию и улучшить продажи. Продажи упали дальше.

Вдохновение знаменитостями

Исследование How we Shop изучало популярность товаров, которые находятся под акциями и скидками. Спрос был больше всего на одежду аналогичную той, которую носит последователь британского престола, сын принц Уильяма и герцогиня Кейт, Джордж. Морской плетеный жилет и красные брюки, в которых принц Джордж догнал фотографов. Рост продаж на эту одежду составил более чем 60 %.

Здоровый образ жизни это модно

Компания далее отмечает, что все больше и больше набирает популярность здорового образа жизни. Стали больше покупать одежду для занятия спортом и утренним пробежками.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Новости

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!