Про «надо проще настраиваться на СКА» проинформировал на эмоциях — Олег Знарок

Новости сегодня - Про «надо проще настраиваться на СКА» проинформировал на эмоциях — Олег Знарок

Хоккей. Главный тренер СКА Олег Знарок после победы над «Ладой» (3:1) прокомментировал собственное объявление после матча с «Северсталью», в котором порекомендовал всем конкурентам относиться к встречам с армейцами попроще, так как они, выкладываясь, просто проигрывают в следующих играх.

«Тяжелая игра, здорово стоял вратарь „Лады“». Этот гол надломил «Ладу». Моментов было множество, в третьем периоде мы их реализовали. Где-то не повезло, по ленточке прокатилась.

Ошибки каждую игру нужно поправлять, люди не играют без ошибок, сегодня их было чуть-чуть гораздо меньше, не считая пропущенного гола.

— Наверное, на эмоциях сообщил.

В понедельник, 11 сентября матч постоянного сезона КХЛ между «Ладой» и СКА закончился победой 2-го с результатом 3:1.

Счет в матче на 5-й минуте открыл форвард гостей Станислав Бочаров. В настоящее время подопечные Олега Знарка, набрав 25 очков, занимают первое место в западной конференции. Как информирует Фонтанка, 11 сентября прошел матч между «Ладой» и СКА. «Лада» с 7 баллами идет на предпоследней строчке в восточной конференции.

На эмоциях порекомендовал относиться к матчам со СКА попроще — Олег Знарок

Благотворительный семейный праздник «Чудо – это…» соберет детей и взрослых в Кидзании! Благотворительный семейный праздник «Чудо – это…» соберет детей и взрослых в Кидзании!
На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей На Фестивале единоборств «Буду чемпионом!» в Петербурге будет разыграно более 350 комплектов медалей
Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения Ceramic Pro познакомила участников тренинга на Тайване с продукцией компании и способами ее применения
Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино