Продажи нового Mitsubishi Outlander

Новости сегодня - Продажи нового Mitsubishi Outlander

Мировая премьера обновленного Mitsubishi Outlander состоялась на прошлой неделе в рамках Нью-Йоркского автосалона.

А сегодня стали известны цены для российского покупателя.

Вседорожник стал первым серийным автомобилем японской марки, в которой воплощен ее новый дизайнерский стиль. Внешний облик Outlander теперь напоминает экстерьер будущих вазовских моделей – седана Lada Vesta и компактного «паркетника» XRAY. Зимой главный дизайнер «Лады» Стив Маттин рассказал журналистам, что одним из руководителей дизайн-центра Mitsubishi является дизайн-менеджер, работавший ранее на «АвтоВАЗе».

Mitsubishi Outlander 2015

Обновленный Mitsubishi Outlander предлагается россиянам с теми же двигателями, что и дореформенный вседорожник, да и цены модели после рестайлинга сильно не изменились. Кроссовер можно приобрести с передним или полным приводом, с бензиновыми двигателями 2.0, 2.4 и 3.0 л мощностью 146, 167 и 230 л. с. соответственно. Первые два агрегата работают в паре с вариатором, трехлитровый мотор комплектуется 6-ступенчатым «автоматом».

Цены нового Outlander варьируются от 1 289 000 до 1 919 990 рублей. Базовым цветом для всех версий является белый, доплата за остальные цвета составит 15 тысяч рублей.

В список стандартного оборудования кроссовера входят ABS, EBD, две подушки безопасности, стальные 16-дюймовые диски, регулируемая по высоте и вылету рулевая колонка, регулировка сиденья водителя по высоте, обогрев лобового стекла и климат-контроль.

В «богатых» комплектациях имеются динамическая система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, система помощи при экстренном торможении, система помощи на подъеме, боковые подушки и шторки безопасности, светодиодная оптика, 18-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, система дистанционного доступа и запуска двигателя кнопкой без ключа, камера заднего вида.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику
Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе Мир стал на шаг ближе к обеспечению безопасности квантовой связи в глобальном масштабе

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!