Программы оператора «Лузитана Сол» вызвали интерес на выставке «Balttour 2018» в Риге

Новости сегодня - Программы оператора «Лузитана Сол» вызвали интерес на выставке «Balttour 2018» в Риге

Компания «Лузитана Сол» приняла участие в первой в 2018 году международной туристской выставке стран Балтии — Balttour. Мероприятие успешно прошло 2-4 февраля в ВЦ на Кипсале в Риге в 25-й раз.

Выставка «Балтур» каждый год привлекает профессиональных представителей туристического рынка, а также активных путешественников, которые ищут новые направления и возможности. В этом году свои стенды подготовило более 850 игроков рынка туристических услуг из 41 страны. Было продано более 30 тысяч входных билетов.

Оператор «Лузитана Сол» представил новый красочный каталог туров и отдельных экскурсий на 2018 год с подробным описанием программ и полезной информацией для путешественников.

Сотрудники компании активно общались с посетителями — отвечали на вопросы, рассказывали о преимуществах отдыха в разных регионах страны, а также принимали заявки на основные и дополнительные услуги.

Горячий интерес вызвала программа нового тура «Чудеса Португалии», куда в дополнение к осмотру португальских архитектурных достопримечательностей, спуску в карстовые пещеры, концерту романса фаду в театральном зале и дегустациям в винных погребах входит поездка в Испанию в город Сантьяго-де-Компостела. Это крупнейший в мире после Иерусалима и Рима христианский центр, где хранятся чудотворные реликвии, представляющие огромную историческую и духовную ценность. Своеобразная архитектура вызывает восхищение масштабами и виртуозностью творчества зодчих и строителей прошлых веков. Тур проводится в условиях повышенной комфортности в мини-группе до 18 человек. Участники первой недели, с 11 марта, участвуют в акции — получают путевки на 20% ниже, чем цена по каталогу.

Краткая справка о турфирме «Лузитана Сол»

Единственный крупнейший туроператор по Португалии, самостоятельно проводящий свои туры.

Работает с 2005 года с русскоязычными туристами.

Предлагает путешественникам редкую возможность купить путевку и отдохнуть без участия посредников.

Для трансферов и экскурсий предоставляет автобусы, микроавтобусы и автомобили (для индивидуальных туристов) из собственного транспортного парка.

Группы сопровождают квалифицированные штатные гиды, владеющие русским и португальским языками.

Туроператор «Лузитана Сол» разрабатывает, продает и проводит туры по Португалии для стандартных групп до 55 человек, мини-групп — 16-18 человек и индивидуальных туристов, а также организует пляжный отдых в Кабо-Верде. По заявкам подготавливаются эксклюзивные программы на особых условиях.

 

Программы оператора «Лузитана Сол» вызвали интерес на выставке «Balttour 2018» в Риге

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе Импортозамещение на горном производстве и в металлургии обсудили на круглом столе
Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги Жизнь рядом с зелеными насаждениями снижает риск депрессии и тревоги
Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!