Программы оператора «Лузитана Сол» вызвали интерес на выставке «Balttour 2018» в Риге

Новости сегодня - Программы оператора «Лузитана Сол» вызвали интерес на выставке «Balttour 2018» в Риге

Компания «Лузитана Сол» приняла участие в первой в 2018 году международной туристской выставке стран Балтии — Balttour. Мероприятие успешно прошло 2-4 февраля в ВЦ на Кипсале в Риге в 25-й раз.

Выставка «Балтур» каждый год привлекает профессиональных представителей туристического рынка, а также активных путешественников, которые ищут новые направления и возможности. В этом году свои стенды подготовило более 850 игроков рынка туристических услуг из 41 страны. Было продано более 30 тысяч входных билетов.

Оператор «Лузитана Сол» представил новый красочный каталог туров и отдельных экскурсий на 2018 год с подробным описанием программ и полезной информацией для путешественников.

Сотрудники компании активно общались с посетителями — отвечали на вопросы, рассказывали о преимуществах отдыха в разных регионах страны, а также принимали заявки на основные и дополнительные услуги.

Горячий интерес вызвала программа нового тура «Чудеса Португалии», куда в дополнение к осмотру португальских архитектурных достопримечательностей, спуску в карстовые пещеры, концерту романса фаду в театральном зале и дегустациям в винных погребах входит поездка в Испанию в город Сантьяго-де-Компостела. Это крупнейший в мире после Иерусалима и Рима христианский центр, где хранятся чудотворные реликвии, представляющие огромную историческую и духовную ценность. Своеобразная архитектура вызывает восхищение масштабами и виртуозностью творчества зодчих и строителей прошлых веков. Тур проводится в условиях повышенной комфортности в мини-группе до 18 человек. Участники первой недели, с 11 марта, участвуют в акции — получают путевки на 20% ниже, чем цена по каталогу.

Краткая справка о турфирме «Лузитана Сол»

Единственный крупнейший туроператор по Португалии, самостоятельно проводящий свои туры.

Работает с 2005 года с русскоязычными туристами.

Предлагает путешественникам редкую возможность купить путевку и отдохнуть без участия посредников.

Для трансферов и экскурсий предоставляет автобусы, микроавтобусы и автомобили (для индивидуальных туристов) из собственного транспортного парка.

Группы сопровождают квалифицированные штатные гиды, владеющие русским и португальским языками.

Туроператор «Лузитана Сол» разрабатывает, продает и проводит туры по Португалии для стандартных групп до 55 человек, мини-групп — 16-18 человек и индивидуальных туристов, а также организует пляжный отдых в Кабо-Верде. По заявкам подготавливаются эксклюзивные программы на особых условиях.

 

Программы оператора «Лузитана Сол» вызвали интерес на выставке «Balttour 2018» в Риге

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Вам могло бы понравиться:

Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре
Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта Евробюроккратия ограничивает развитие искусственного интеллекта

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!