Производитель «АвтоВАЗ» и Рено готовы производить свои машины в Иране

Новости сегодня - Производитель «АвтоВАЗ» и Рено готовы производить свои машины в Иране

По утверждению господина Мора, Иран является важным рынком для обеих компаний, так как его емкость составляет от 1 миллиона 300 до 1 миллиона 400 авто в год.

Уполномоченные «АвтоВАЗ» анонсировали возможное сотрудничество с концерном Renaul на территории Ирана.

Компания «АВТОВАЗ» рассматривает возможность производства Лада в Иране, об этом поведал руководитель компании Николя Мор на пресс-конференции АЕБ.

«АвтоВАЗ» и Рэно могут начать сотрудничество в Иране из-за тяжелых условий работы на местном рынке автомобилей. Условия по организации локализации там очень жесткие.

Русский автоконцерн АвтоВАЗ хочет открыть производственную площадку на территории Ирана в партнерстве с французской компанией Рено. Данной информаций поделился президент «АвтоВАЗа» Николя Мор. Также он подчеркнул, что волжский автомобильный завод рассчитывает на поддержку Рэно в этом деле, так как французский производитель уже присутствует в Иране.

По итогам этого года «АвтоВАЗ» экспортировал 28 500 автомобилей.

«АВТОВАЗ планирует не менее чем на половину увеличить экспортные поставки в 2017-ом». В Европу уже можно ввозить обновленную модель Лада Vesta, мотор которой соответствует стандарту Евро-6. Основными рынками сбыта стали Казахстан, Азербайджан, Беларусь, Египет, Германия.

Российский концерн АвтоВАЗ совместно с компанией Renault в Иране наладит производство автомобилей

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!