Прокат авто в любой части света со скидкой до 25%

Новости сегодня - Прокат авто в любой части света со скидкой до 25%

Мировой сервис аренды автомобилей Avis объявляет о начале глобальной распродажи! Забронировать автомобиль в конце летнего сезона выйдет на 25% дешевле. Спешите получить максимальную выгоду и обеспечьте себе комфортное и приятное путешествие на персональном авто.

Бронирование автомобилей в России и за рубежом – популярная и востребованная услуга у путешественников, предпочитающих свободу передвижения, а также у деловых людей, кто часто ездит в командировки. Компания Avis дает возможность каждому клиенту взять в аренду машину по своему вкусу в любой части света и избавить себя от необходимости пользоваться общественным транспортом.

Аренда автомобиля с водителем или без, оказание помощи на дороге, наличие дополнительных опций (детского кресла, GPS-навигации), возможность путешествия на арендованном авто только в одну сторону – все эти услуги доступны клиентам Avis в любое время и в любом месте, где есть станции проката компании. Но сегодня можно получить авто по рекордно низким ценам.

Для получения скидки необходимо забронировать автомобиль в компании Avis до 29 сентября, а взять его в аренду можно до 14 декабря 2017 года.

Условия аренды, доступные услуги, стоимость проката зависят от страны, в которой вы хотите взять автомобиль. В стоимость аренды, как правило, входит НДС, неограниченный пробег, страховка, дорожная пошлина.

Оформить бронь на автомобиль можно разными способами: заполнив форму заказа на сайте, позвонив по телефону, придя лично в офис компании.

Прокат авто в любой части света со скидкой до 25%

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!