«ПСЖ» — «Селтик» — французы берут на «классе»

Новости сегодня - «ПСЖ» — «Селтик» — французы берут на «классе»

«ПСЖ» крупно победил «Селтик» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Неймар удачно ушел от соперников, открыв счет уже на 19-й минуте.

Бразильский форвард забил 5 мячей в 5 первых матчах за парижский клуб после перехода из «Барселоны».

В другом матче группы Б «Бавария» просто обыграла в Мюнхене «Андерлехт» 3:0.

Через 15 мин. молодой таланг Килиан Мбаппе удвоил преимущетсво гостей после прострела Неймара — 0:2. В свою очередь Кавани заработал пенальти, он же их и воплотил.

«Селтик» (Шотландия) — «ПСЖ» (Франция) — 0:5 (0:3)(Неймар, 19, Мбаппе, 34, Кавани, 40 — с пенальти, Лустиг, 83 — в свои ворота, Кавани, 85). Дублем отметился Кавани, мяч в свои ворота забил Люстинг. На 11-й минуте с поля был удален Свен Кумс, который сфолил в своей штрафной против Левандовски и получил прямую красную карточку.

В первом тайме «новичок» Неймар пригласил на свидание вратаря «Селтика», результат — 1:0 для «ПСЖ».

Неймар забил за «ПСЖ» 5 голов в первых 5 матчах

В курской сети компании «СтройГигант» представлена продукция «Alleanza doors» В курской сети компании «СтройГигант» представлена продукция «Alleanza doors»
Ультрас «Динамо» два раза нападали на сербских фанатов и репортеров Ультрас «Динамо» два раза нападали на сербских фанатов и репортеров
В Курске стартует Финал Четырех Кубка РФ по баскетболу В Курске стартует Финал Четырех Кубка РФ по баскетболу
Суд объявил бывшего депутата Государственной думы Митрофанова банкротом Суд объявил бывшего депутата Государственной думы Митрофанова банкротом