«Рад, что удалось воплотить мечту детства в жизнь» — Усман Дембеле

Новости сегодня - «Рад, что удалось воплотить мечту детства в жизнь» — Усман Дембеле

20-летний футболист думает добиться успехов в испанском гранде.

До этого Дембеле в интервью официальному сайту «Барсы» сказал, что что с детства думал оказаться в рядах сине-гранатовых.

Для заключительного окончания трансфера Дембеле оставалось пройти медосмотр в Барселоне и поставить подпись под пятилетним контрактом, что он сегодня и сделал.

Как передает Azerbaycan 24 ссылаясь на сайт представителя Каталонии, с 20-летним французским нападающим сегодня заключен официальный договор.

«Я очень доволен тем, что буду играть в „Барселоне“». Сумма трансфера игрока — €105 млн. без учета бонусов. Я нахожусь в лучшем клубе мира, цвета которого защищают лучшие футболисты.

Напомним, что трансфер Дембеле обошёлся «Барселоне» в 105 млн. евро. Всего за команду он провел 50 матчей во всех турнирах, забил 10 мячей и отдал 22 голевые передачи.

Усман Дембеле Marca

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Спорт

Вам могло бы понравиться:

Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора
Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!