Рассрочка от «Ренессанс Кредит» в магазинах «Дикси»: партнеры объявили о запуске совместного проекта «Плюсуй»

Новости сегодня - Рассрочка от «Ренессанс Кредит» в магазинах «Дикси»: партнеры объявили о запуске совместного проекта «Плюсуй»

Банк «Ренессанс Кредит», один из лидеров в сфере потребительского кредитования в России, и ГК «ДИКСИ», одна из ведущих российских компаний в сфере торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса, объявили о начале сотрудничества. Теперь покупатели могут получить в магазинах «ДИКСИ» карту «Плюсуй», которая позволяет стать участником программы лояльности ретейлера и подключить рассрочку от банка. В настоящий момент карты доступны только в магазинах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

 

Для подключения рассрочки держателю карты необходимо обратиться «Ренессанс Кредит» любым удобным способом. Рассрочка на покупки в магазинах «ДИКСИ» предоставляется на три месяца. Также карту «Плюсуй» можно использовать как обычную кредитную карту и расплачиваться ей в других торговых точках, получая и за эти транзакции баллы от организаторов программы. По карте предусмотрен льготный период кредитования до 55 дней. Комиссия за обслуживание карты отсутствует. У клиента есть возможность подключить интернет-банк «Ренессанс Кредит».

 

В рамках программы лояльности «ДИКСИ» покупатели смогут накапливать баллы по следующей схеме: 1 балл начисляется за каждые 20 рублей в чеке при покупке на сумму до 399 рублей, а свыше 399 рублей – по 1 баллу за каждые 10 рублей в чеке. Кроме того, действует система начисления повышенных баллов в рамках специальных предложений, в том числе при наличии подключенной опции рассрочки. Списать баллы в счет оплаты следующих покупок можно по курсу 10 баллов = 1 рублю. Срок действия баллов – 1 год.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Финансы

Вам могло бы понравиться:

Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам Небиометрический ИИ для сравнения лиц поможет нотариусам
Можно ли получить удар током от электромобиля? Можно ли получить удар током от электромобиля?
Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей Honda и Nissan договорились сотрудничать в разработке электромобилей
Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре Полимер позволяет изучать хиральность и спиновые взаимодействия при комнатной температуре

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!