Развитие концепций автосервиса компании Bosch

Новости сегодня - Развитие концепций автосервиса компании Bosch

В прошлом 2014 году сеть станций технического обслуживания «Бош Авто Сервис» значительно расширилась по всей территории региона, и превысила отметку в 500 станций СТО.

Количество станций Бош Дизель Сервис и Бош Дизель Центр, предоставляющие услуги по ремонту дизельных топливных систем, насчитывается 94 станции. Этим компания Bosch подтвердила свое мировое звание крупнейшей сети независимых станций ТО, как сообщает деловая газета «БД». Сеть Бош Авто Сервис так же широко распространена в таких регионах, как РФ, Беларусь, Украина, страны Средней Азии и Закавказья. В нынешнем 2015 году компания Bosch работает над усовершенствованием предоставляемых услуг и повышением их качества. В связи с этими действиями значительное количество СТО, которые не соответствовали стандартам компании, были исключены из их состава.

BoschНа территории России открыто и функционирует 278 станций «Bosch Service». В Украине их насчитывается 84 станции, в Беларуси — 36 СТО. В Средней Азии и в странах Закавказья работает пока только 13 станций. И еще две станции «Bosch Service» расположены в Молдове, как сообщает издание. Автомобили всех без исключения марок могут быть обслужены на станциях СТО этой компании. Услуги по техническому обслуживанию на каждой из станций в каждой стране полностью соответствуют международных стандартам компании Bosch.

В 2015 году компания Bosch запускает Bosch Quality Scan — проект, гарантирующий потребителям высокое качество ремонта дизельных компонентов в мастерских сети СТО Бош Дизель Сервис и Бош Дизель Центр. Этот проект подразумевает возможность нанесения специальных маркировок на все насосы и инжекторы систем Common Railв в мастерских, которые будут активироваться на сервере Bosch в режиме онлайн.

Bosch форсункаТаким образом, каждому клиенту предоставляется возможность проверить историю ремонта этих компонентов своего автомобиля на сайте компании. Кроме этого, разработано и специальное приложение для пользователей IOS и Android. Таким образом, для того, чтобы получить услуги качественного обслуживания дизельной топливной аппаратуры, необходимо будет обратиться только в Бош Дизель Сервис и Бош Дизель Центр.

Кроме проекта Bosch Quality Scan, в этом году запускается программа Бош Модуль, участниками которой являются 391 партнерская станция. Программа Бош Модуль направлена на оказание технической помощи станциям СТО по оказанию услуг в обслуживании тормозных систем и бензинового впрыска. В России насчитывается 245 Бош Модулей, в Украине, Молдове и Беларуси — 99, 4 и 22 соответственно. 21 Бош Модулей насчитывается в странах Закавказья и Средней Азии.

Компания «Bosch», основанная Робертом Бошем еще в 1886 году, на сегодняшний день является крупнейшим в мире поставщиком технологий и услуг. Количество сотрудников, по состоянию на начало 2015 года, составляла 360 тысяч человек. Как показывают отчеты, за 2014 год они обеспечили продажи, которые в общей сумме составили около 50 миллиардов евро.

 

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто, Новости

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!