Реал — Ливерпуль: Флудилка финала Лиги чемпионов в Киеве

Новости сегодня - Реал — Ливерпуль: Флудилка финала Лиги чемпионов в Киеве

«Реал» вышел вперед в матче с «Ливерпулем» благодаря великолепному голу Гарета Бэйла.

Что касается основных героев матча, то на 51-й минуте счет открыл Карим Бензема, однако спустя 4 мин. Садьо Мане его сравнял. Мадридский «Реал» и британский «Ливерпуль» начали решающую битву за трофей ЛЧ. В концовке валлиец оформил дубль после еще одной ошибки Кариуса. На 51-й минуте Кариус безуспешно выбрасывает мяч у собственных ворот и Бензема подставляет ногу, и круглый закатился в сетку ворот — 1:0. Испанцы выиграли с результатом 3:1. На 25-й минуте травму получил лидер «красных» Мохамед Салах, после этого он не смог продолжить игру и ушел в раздевалку. «Реалу» удалось отодвинуть игру от собственных ворот и провести несколько острых атак.

«Реал» забил 1-ый гол в матче после ошибки вратаря «Ливерпуля» Лориса Кариуса — он выбивал мяч, однако попал в ногу Карима Бензема. «Ливерпуль» отыгрался уже на 55-й минуте.

Ливерпуль сравнял усилиями Мане после розыгрыша углового. Гарету Бейлу, вышедшему на смену тремя минутами до этого, удался красивый удар через себя.

Мадридский «Реал» одержал победу Лигу Чемпионов в сезоне 2017/2018.

Мадридский «Реал» стал победителем основного континентального еврокубкового турнира — Лиги чемпионов.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп проиграл свой 2-ой финал Лиги чемпионов.

Киевский финал Лиги чемпионов с каждой минутой обрастает новыми скандальными фактами