«Реал» сыграл вничью с «Валенсией»

Новости сегодня - «Реал» сыграл вничью с «Валенсией»

В восемнадцатом туре чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде в не простом матче сыграл вничью с футбольным клубом «Валенсия» с результатом 2:2.

Сливочные смогли забить 2-ой мяч, играя в меньшинстве, однако не удержали преимущество и увозят из Валенсии только одно очко.

На 68-й минуте прямую красную карточку получил полузащитник мадридцев Матео Ковачич. Бэйл, 82 (1:2). Алькасер, 83 (2:2).

Спустя минуту в контратаке Пако Алькасер установил заключительный счёт.

В эндшпиле могли отличиться обе команды, однако счет так и остался постоянным — 2:2.

На 16-й минуте вперёд гостей вывел французский форвард Карим Бензема, на что «Валенсия» ответила точным ударом хавбека Даниэля Парехо с пенальти в компенсированное к первому тайму время. «Валенсия» разместилась на 10-й строчке (23).

Валенсия: Доменек, Адерлан Сантос, Абденнур, Орбан (Родриго, 80), Жоау Канселу, Данило, Парехо (Негредо, 84), де Пауль (Хави Фуэго, 87), Андре Гомеш, Барраган, Пако Алькасер.