«Реал» в меньшинстве одержал волевую победу над «Барселоной»

Новости сегодня - «Реал» в меньшинстве одержал волевую победу над «Барселоной»

А за 5 минут до конца основного времени встречи Криштиану Роналду вывел «королевский клуб» вперёд. Следом за этим, Роналду угодил в каркас ворот. На 40 минуте каталонцы непрерывным нагнетанием в штрафной Реала заставили Роналду отрабатывать в защите. Это поражение стало первым ля «Барселоны» за 39 матчей. Так «Реал» одердал волевую победу, в возможность которой навряд ли кто мог поверить вплоть до той самой 85-й мин.

Мадридский «Реал» обыграл «Барселону» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу.

Вам видео обзор матча на «Камп Ноу». Перед стартовым свистком состоялась мин. молчания, а игроки каталонского клуба вышли в майках с надписью «Спасибо, Йохан». «Реал» одержал победу 2:1 и хотя б отчасти поквитался с каталонцами за разгром (0:4) в матче первого круга. Но это не помешало одолеть с результатом 2:1. Удаление: Аррибас («Депортиво»), 68. «Барселона» ответила своим моментом — Месси сбросил головой мяч на Суареса, уругваец бил по воротам, однако удар в него не получился, Неймар пробовал подправить удар своего коллеги, немного не получилось.