«Ренессанс Кредит» предложил клиентам специальные условия по вкладу «Ренессанс Доходный»

Новости сегодня - «Ренессанс Кредит» предложил клиентам специальные условия по вкладу «Ренессанс Доходный»

«Ренессанс Кредит» ввел специальные условия по вкладу «Ренессанс Доходный» по случаю своего 15-летия. Теперь этот депозит можно так же открыть на срок 550 дней.

Вклад доступен в трех валютах: рублях, долларах и евро. При открытии в отделении рублевого депозита на сумму от 30 000 процентная ставка составит 7% годовых. При размещении валютных вкладов доходность будет следующей: при вложениях от 500 долларов – 1,5%, при вложениях от 500 до 24 999 евро – 0,25%, а свыше 25 000 евро – 0,5%.

«Ренессанс Кредит» уже давно зарекомендовал себя в качестве стабильного финансового партнера, предоставляющего широкие возможности в части накопления и сбережения средств. В этом году нашему банку исполняется 15 лет. И данное событие – отличный повод порадовать вкладчиков привлекательным спецпредложением. Депозит «Ренессанс Доходный» пользуется большой популярностью среди клиентов. Поэтому мы не стали вводить отдельный юбилейный вклад, а расширили опции уже существующего, добавив возможность разметить средства на полтора года под повышенную по сравнению с другими нашими продуктами ставку», – рассказала Галина Уткина, вице-президент, директор департамента управления банковскими продуктами «Ренессанс Кредит».

Также банк повысил доходность рублевого депозита «Ренессанс Доходный», размещаемого на год. При открытии вклада в отделении процентная ставка теперь составляет 6,75% при первоначальной сумме от 30 000 рублей.

«Особыми условиями мы решили порадовать клиентов, которые активно пользуются нашими дистанционными сервисами, и повысили на 0,25 п.п. ставки по рублевому вкладу «Ренессанс Доходный» для всех сроков при открытии его через интернет-банк или мобильное приложение», – отметила Галина Уткина. Так, при размещении от 30 000 рублей на 3 месяца ставка составит 6,35% годовых, на 6 месяцев и 9 месяцев – 6,75%, на год – 7%, на 18 месяцев – 7,25%.

Проценты по вкладу «Ренессанс Доходный» выплачиваются в конце срока, возможность пополнения или частичного снятия средств со счета отсутствует. Вместе с тем предусмотрены льготные условия досрочного расторжения договора: до истечения 90 дней проценты пересчитываются по ставке 0,5%, с 91-го до 180-го дня – по ставке 2,75% годовых, со 181-го до 366-го дня – по ставке 3,5%, с 367-го дня – по ставке 4%.

На 1 июля 2018 года объем средств клиентов в банке был равен 109,1 млрд рублей (в соответствии с управленческой отчетностью по МСФО). За первое полугодие он увеличился на 12,9%. Большую часть портфеля (72%) составляли депозиты со сроками полгода и год.

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Финансы

Вам могло бы понравиться:

«Умная» стелька плюс искусственный интеллект «Умная» стелька плюс искусственный интеллект
Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году Китайский гигант электромобилей BYD объявляет о рекордной годовой прибыли в 2023 году
В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом В МИФИ создается лаборатория 3D-печати металлом
Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику Ученые разрабатывают ультратонкие полупроводниковые волокна, которые превращают ткани в носимую электронику

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!