«Ренессанс Кредит» улучшил функциональность интернет-банка

Новости сегодня - «Ренессанс Кредит» улучшил функциональность интернет-банка

«Ренессанс Кредит» продолжает совершенствовать функциональность интернет-банка. Так, в дистанционном сервисе были упрощены процессы регистрации и восстановления пароля. Теперь для этого требуется ввести только номер карты/кредита или договора и номер мобильного телефона. Аналогичные опции были реализованы и в мобильном приложении.
Также у заемщиков, которые не внесли вовремя платеж по кредиту, появилась возможность рассчитать в интернет-банке прогнозную задолженность в зависимости от даты внесения средств и канала погашения.
Кроме того, был доработан интерфейс сервиса: появились иконки магазинов, в которых совершались покупки, добавлено автоматическое определение оператора при оплате сотовой связи и банка-эмитента карты получателя при совершении перевода.
«Все больше операций пользователи банковских продуктов хотят совершать самостоятельно, без посещения офиса и звонков в call-центр. Поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы наши дистанционные сервисы были максимально удобными и простыми и помогали клиентам решать их финансовые вопросы быстро и легко, – рассказал Алексей Грибков, исполнительный директор, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса и продвижению банковских продуктов «Ренессанс Кредит». – На мой взгляд, каждая доработка – от внедрения новой опции до внесения корректировок в визуальном оформлении – делает сервис еще более привлекательным для пользователей и способствует повышению его популярности среди клиентов». 
По результатам ежегодного исследования интернет-банков для частных лиц Internet Banking Rank 2018, подготовленного аналитическим агентством Markswebb, в концепции Daily Banking (обслуживание базовых потребностей клиента, без удовлетворения которых большинство клиентов просто не смогут пользоваться банковским продуктом) интернет-банк «Ренессанс Кредит» занял 13-ю позицию среди более чем 30 онлайн-банков.
Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Финансы

Вам могло бы понравиться:

Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд Разработали натриевую батарею, способную быстро заряжаться всего за несколько секунд
Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором Неустанный рост ИИ ставит журналистов перед трудным выбором
ИИ сможет читать наши мысли ИИ сможет читать наши мысли
Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора Исследования показывают, что разрывы водопровода редко происходят из-за одного фактора

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!