Рэно вместе с Ниссан выпустит спортивные версии Kadjar и Captur

Новости сегодня - Рэно вместе с Ниссан выпустит спортивные версии Kadjar и Captur

Компания Рено вместе с Ниссан готовит выпуск спортивной версии кроссоверов Captur и Kadjar.

Напомним, что Рэно Kadjar создан на одной платформе с японским Ниссан Qashqai и, по сути, является перелицованной копией данного кроссовера.

Сроки выхода спортивных версий кроссоверов в компании затрудняются назвать, однако обещали, что это случится в ближайшем будущем. Мы сделали несколько прототипов, и у нас нет никаких сомнений, что это хорошее предложение.

Но интересно другое — автомобили, по-видимому, разработают при участии профессионалов спортивного центра Nismo компании Ниссан, партнера Рэно по альянсу.

Между тем руководитель Рэно Sport Патрис Ратти обозначил, что кроссоверы являются активно развивающимся сегментом, в связи с чем производитель думает о создании собственной версии автомобиля сектора SUV.

Интересно, что несколько недель назад Рэно объявила об отказе от разработки спортивных версий Kadjar и Captur из-за низкого спроса, видимо, сейчас ситуация поменялась.

Renault совместно с Nissan выпустит спортивные версии Kadjar и Captur

Понравилась новость - поделитесь с Друзьями!

Новости партнеров:

Рубрика: Авто

Вам могло бы понравиться:

Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился Ледяной покров Йеллоустонского озера не изменился
Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода Ученые превращают металлические отходы в катализатор получения водорода
Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами Как искусственный интеллект улучшает сотрудничество врачей и медсестер для улучшения ухода за пациентами
Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале Мировые поставки смартфонов выросли почти на 8% в первом квартале

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

©2015 - 2024 Актуальные Новости Сегодня. Все права защищены.
При копировании материалов активная гиперссылка на этот сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!